Stefan Scholz

Saxofonist & Sänger

DatumBandOrt
Fr.21.09.2018 AlloWipperfürth, Egen 4, www.egen4.de
So.23.09.2018 AlloLangenfeld, Schauplatz, www.schauplatz.de
So.14.10.2018 AlloKiel-Mettenhof, 11 Uhr, Hof Ackerboom, www.hof-ackerboom.de
Mo.15.10.2018 AlloHamburg, Cotton Club, 20 Uhr 30, www.cotton-club.de
Do.18.10.2018 AlloKleinmachnow, Augustinum, 19 Uhr 30
Fr.19.10.2018 AlloKabelsketal, Blues im Schloss, 20 Uhr, www.schloss-dieskau.de
Do.25.10.2018 AlloSchweinfurt, Augustinum, 19 Uhr 30
Fr.02.11.2018 AlloBremerhaven, Thieles Garten, 20 Uhr www.thieles-garten.de
Sa.03.11.2018 AlloLutterbek, Lutterbeker, 21 Uhr, www.lutterbeker.de
So.04.11.2018 AlloItzehoe, Jazzclub, 19 Uhr, www.jazzclub-itzehoe.de
Fr.30.11.2018 AlloPerlesreuth,Wirtshaus Hafner, www.hafner-wirtshaus.de
Fr.18.01.2019 Allo64658 Fürth, 20 Uhr, Gasthaus zum Schorsch, www.zum-schorsch.de
Sa.19.01.2019 AlloKerpen, 20 Uhr, Das kleine Landcafe, www.daskleinelandcafe.de
Fr.08.02.2019 AlloWittenberge, Kultur und Festspielhaus Wittenberge, 20 Uhr,
So.24.02.2019 AlloNbg., KUNO, 11 Uhr, www.kultur-nord.org
Fr.05.04.2019 AlloSchwanstetten, Kulturscheune,19 Uhr, www.kis.schwanstetten-online.de
So.07.04.2019 AlloPommersfelden, Kellerhaus, 11 Uhr, www.kellerhaus-pommersfelden.de
Fr.12.04.2019 AlloDessau, Der Klub im Bauhaus Dessau, 20 Uhr, www.sonnenblues.de
So.30.06.2019 AlloBurgthann, Jazzfest in der Burg, 11:00Uhr,
Sa.21.09.2019 AlloTraunstein, NUTS Die Kulturfabrik, 20 Uhr, www.nuts-diekulturfabrik.de
Fr.04.10.2019 AlloGunzenhausen, Cafe Lebenskunst 19 Uhr 30 www.cafe-lebenskunst.de
Sa.09.11.2019 AlloBerlin, 20 Uhr, Jazztreff Karlshorst, www.jazztreff-karlshorst.de
Allo → Alligators of Swing
KCH → Kansas City Heat
2blu → 2blu